Abonnement mensuel

Pour avoir accès à toutes nos classes

  • $40.18 / mois

    Prix régulier - Classes adultes et enfants illimitées!

    On y va!
  • $26.38

    Deux semaines de cours

    On y va!
  • $19.49 / mois

    Prix spécial Abonné au studio!

    On y va!

Déjà abonné.e?

On a changé de plateforme, regarde tes courriels!

Watch Intro Video

Un petit mot de bienvenue